Сергей Грушин

А помните мы в детстве очень хотели стать скорее взрослыми?) ) Ну стали)) ) Обратно не хочется?)

Светлана Лаврова

да уж... стали.... на свою голову

Алексей Баранов

мечтал... и хочется обратно... в песочнецу... ну хотя бы в школу...)))

Алексей Миняев

всегда хочется того что недоступно....

Накип Д.

иногда есть желание) но понимаю что детство это детство, а я уже другая... у многих оно до сих пор в попе играет, и пора уже взрослеть

Виталий Галкин

оочень хочется!

Алексей Брусов

нет, я не хотела. я с детства принца жду)) ты не принц случаем?

Ольга Свибович

В беззаботное детство всегда возвращаться охота....)))

Иришка Ласковая

Шима, своими вопросами ты меня удивляешь и приятно радуешь!)) )
я не хочу в детство, он а уменя шибко уж говняное было!

Лё
Лёня

ооооооооооооооооооочень)

Diana Sidali

Не очень хочется. Потому что ты ничего не можешь делать. Нету свободы.

Виктория

Ну, если только в то лето, где мне 5, не позже:))

Кс
Ксюха

Кто с детством расстался, у кого оно до сих пор в одном месте играет:):): )
Дети в нас вечны:):):):)

El
Elmi

неа. не хочется.

Мария Фёдорова

очень хочется