Антон Мухин

Так зачем же нам в детстве так не терпелось поскорее стать взрослыми?!

Мария

Чтоб потом хотелось стать ребёнком-ирония судьбы, вернее мозгов.

Галина Жабина

Так велела ПАРТИЯ.

Арт К

нам обещали, что взрослым можно будет делать что-то такое, чего тогда было нельзя

Алексей Новиков

Здравствуйте!
Детям кажется, что взрослые свободны и всемогущи. Взрослея, же мы обрастаем не свободами, а заботами и с тоской смотрим в свободное детство.

Анастасия Кузова

Потому что взрослый человек сам себе хозяин.