Дарья Пашнина

стать взрослее...

мне 17 лет, но мне говорят: "Когда ты станешь уже взрослее? " Мама, Папа, сестра, моя девушка, друзья.. . я молчаливый человек, часто приходят люди, чтобы мне высказаться о своих проблемах и просят советы "как дальше сделать? " Не очень активный. . То есть, как дальше, то? что надо сделать то? этот вопрос, меня беспокоит же на протяжении месяца..

Наталья Веснина

Это они говорят себе, через Вас...

Иван Атаманов

Еще немного и они все будут говорить: Как хорошо, когда ты был маленький. Все в этом мире повторяется. Я как-будто про себя услышала

Andrey Bezugliy

не надо становится тем, кем быть не хочешь