Serj Serj

мой дядя читает в темноте с фонариком . в туалете нормаоьно ли это???? 77

Эрлан Дыйканбаев

Он наверно пишет шифровки в центр ))

Вя
Вячеслав

Было бы ненормально, если бы он в темноте без фонарика цитал.

Рустам Качинкин

Конечно не нормально. По-ходу ваш дядя самый адекватный- не хочет беспокоить своими проблемами, что бы вас не беспокоить- КАК ТАК- СТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.

Игорь Мазурин

Ну, если в туалете света нет... приходится с фонариком )

Радик Хусаинов

Может ему нравится экстрим

Катерина Алемпиева

Электроэнергию экономит, хотя сейчас и батарейки для фонариков дорогие.) )
Ну, а нормально ли это, особенно для тех, кто хочет в туалет совсем не почитать, мне кажется, что - не очень нормально. Если он, конечно живет один, то пусть делает, что хочет. Никому же это не мешает...

Эльвира

Каждый по своему с ума сходит!

Кс
Ксюша

он Читатель с большой буквы