Zaza Badurashvili

Медицинский вопрос: А в носу чешется по той же причине, что и в попе?:)))

Любовь Побат

Ну если у тебя в жопе козюли щекочат то да!

Т)
Таня ))

Конечно.. . Пальцем то одним ковыряешь...

Анатолий Гринчук

После попы надо палец мыть, прежде чем в носу ковыряться.

Ростислав Галкин

не не не.. када в носу, то это к пьянке, а када в опе то к приключениям...

Оксана Максименко

... причина может быть и одна, но лечение и реабилитация - по-месту ...

Olga Baranowa

я те не завидую..

Татьяна Ким

простие за прямоу и грубость в какой то степери Каи спросили, В носу одни инфекции, а ниже пояса - венерология