Амина Алипханова

Когда хочется выпить, то чешется нос, а попа чешется к чему?

Аня

Пора в баню =)))

Данил

к волшебному пинку!

Лариса Коршунова

к приключениям, или руки растут оттуда))))

Света Тищенко

попа тянется к еде

Зи
Зинфира

Опять найдёшь приключения на свою задницу)

Юлия

Пора в баньку - мандавошек погонять веничком...

Ba
Bad

Это значит хорошо с друзьями вчера бухнул, вот толь кто они после этого

Руслан Багиров

Завтра придёш на работу, начальник вызовет на ковёр и ты поймёш почему чесалась жопа!!!

Юлия Андреевна

К непередаваемым очучениям. ))))))))

Варя Федорова

Не заморачивайтесь!

Сергей Сафонов

Помыться надо!

Любовь Виноградова

К тому что вы весь день со стула не встаете. Пора выходить из онлайна.

Марина Потапова

а попа чешется к приключениям, которые незамедлительно последуют после чесания носа и 100 грамм)