Наталья Василенко

Что взять лучше для студента за 150-200тысяч: Daewoo Nexia или Audi 100. Какая будет дешевле, лучше, чтобы не накладно?

Наталия Килина

нексию, она хоть свежее будет

Михаил Никитин

Для студента наверное нексия..

Елена Кротова

Тайоту посмотри или Фольца лучше и качественней и обслуживание как русские.

Алина Грачева

100ку бери!!!! нексиа хламина полная это же тот же кадет в прямом смысле просто узкоглазые его чуть обновили!

Natalia Alexandrovna

Ну какая ауди сто?? ?Ты што????И нексия фу. Позорища. Ищи что из дешовых марок. Шевроле авео например. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39294360-e137c.html