Алёна

Что вы знаете о проекте MMM?

Насколько я понял, их основная цель в приближении финансового апокалипсиса, также в сотрудничестве с проектом "Венера" и Жаком Фреско. Как вы относитесь к этому проекту и знаете ли что они делают для осуществления своей цели?

Если не в курсе, тогда не пишите пожалуйста. Или же выразите ваше отношение к развалу существующей финансовой системе.

Ал
Алёнка

знаю, что их лозунг таков: "Найти и выявить всех лохов с мире и нае... ать их всех до одного"

Елена

это поиск дураков. просто удивительно сколько их на свете!

Юрий Петрушин

Ничего не знаю

Тома Гроздова

Знаю, что полнится лохами наша страна. И что никто не учится на ошибках.