Виктория Петрова

Как можно вывести средства с мобильного или ч электронных кошельков БЕЗ КОМИССИИ!!!?

По крайней мере везде написано то 2 % мейл. деньги то 5 %. в яндексе. Они очень хорошо снимают, от серьезной суммы мне не охота платить даже минимум. На самом деле надо понимать что деньги переводятся автоматически (усилия человека не затрагиваются) вот мне и интересно зачем 2 или другой процент. Подскажите как выводить без комиссий ..

Юля Климова

А никак, если Вас душит жаба, то не переводите и не выводите ничего. Есть процент, и нет вариантов, нравится или не нравится