Сергей Родин

А кем стали ваши одноклассники?) ) И кем они были в школе? ) (В смысле троишники, ударники, отличники)

Юрий Ледяев

Хорошисты - одни в ментах, другие в мастерах. Троечники - большинство на заводах рабочими, некоторые на джипах разезжают. Двоечники - в основном по тюрьмам. Отличники ни с кем необщаются, они же высшая раса, но все и так знают: библиотекари, лаборанты, рядовые сотрудники госадминистрации, отлично тянут на копейки. )
P.S. Чтоб закончить 9 классов, сменил 8 школ. Примеров могу привести множество.

Александр Жирнаков

Самый большой ботаник, не умеющий драться и танцевать, стал самым успешным - художником. Остальных уже нет, спились.

Юлия Королькова

Знаю что одна из моих бывших одноклассниц стала участницей дома2 :))) А про остальных я как то не в курсе.

Алексей Рубан

1.Жена Лугового.
2.Другой связан с чеченскими боевиками.

Лена Мишукова

К сожалению в нашей стране нет прямой материальной (карьерной) связи между успеваемостью в школе ( институте) и дальнейшим благосостоянием.

Гульнора Мухидинова

Троешники стали успешными бизнесменами. Ударники - летчиками, военными, рабочими, бездельниками на маминой шее. Отличники - учителями, кто-то в офисах сидит.

Chupa Chups

1.врач
1.бизнесмен
2.преступники
2.сектанты
1.рабочий

Остальные не знаю...