Дмитрий С.

Ответ на грязь, пролитая на русский народ СПРОСИТЕ ВЫ У ТИШИНЫ-ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ ?

Olga Basarigina

Думаю, с Америкой, ещё как хотят.

Елена Нарольская

ой да не обращайте внимания, больной человек пишет ...а на больных не обижаются

Владимир Додонов

Я на клинических вообще не реагирую.

Светлана Солопова

у слизи нет Пушкина, Достоевского и Есенина, а так же ракет, которые некоторым вырвут и мозги, и хребет и т. д. )

а это по моему тот же кто и про евреев здесь все пытается что то доказать) Клиника, не иначе)

Дмитрий Лаврентьев

Лицемерная песня.
Я был курсантом военного училища и нас натаскивали на войну со всем миром.
В Восточной Европе дислоцировались танковые армии, вооружённые наступательными танками прорыва.
Союз готовился к уничтожению мира.

В город приезжал Горбачёв, тогда он ещё не был главным. В театре готовили приём, отобрали лучшие голоса среди курсантов, сформировали хор.
И с нами разучивали песню: ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ .

Мы мечтали попасть служить в Европу, в армии прорыва, а сами пели типа: "Тра-ля-ля Хотим мира".
Чудовищное лицемерие.

Жека Миронов

Что за бред ты написала?

Алексей Спинка

Значит, вы недостойны НИЧЕГО. За всё надо бороться.

Юлия Гелева

ой, да не обращайте внимание на этого дибилоида блинтона))

S.
Serega- .............

мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Константин Кирюшкин

Вот без войны и "сделали" русских.
Опустили ниже некуда.
Удавиться были готовы за штаны американские.