Нелли Бовина

народ, я вот что хотил спросить Вопросвнутри

вот мой друг он не может за себя постоять, к нему всё время пристают, смеются над ним, мне даже жалко смотреть на него, вот как вы думаете стоит ли за него заступиться, помочь ему или таким действием я только обижу его он может обидеться потому что за него другие заступаются а сам он ничего не сможет сделать как поступить?

Валерий Зайцев

Друг (если он настоящий друг!) , всегда поможет и словом и делом!.

Ал
Александр

лучше заступайся, так другу не будет тяжело в этом мире

Real Man

Конечно надо помочь другу. Но при этом необходимо инициировать в нем желание стать сильнее и желание научиться стоять за себя.

Татьяна П

Конечно заступайся. А еще лучше - тащи друга в секцию борьбы или бокса.

Нина

Я бы не стал заступаться если его обижает один человек, а если моего друга толпа трогает то убивать надо. И как сказали выше тащите его на секцию, желательно бросковое или борцовское, он не так бояться там будет.