Михаил Хмельников

Народ, хочу спросить у вас ( больше не у кого )

Моя мама на 7 месяце беременности. В животе тройня. Мама постоянно пьет молоко и заедает сникерсом. У нас этого уже два ящика мусора. Что посоветуете сделать? Батя только исполняет её прихоти. Говорит "сейчас ей лучше не говорить нет"

Дмитрий Чиховский

опа, тролль. В прошлом вопросе на 8 месяце была, путаешься чёта!!!

Светлана Мишенькина

1)батя всегда прав.
2)если батя не прав-смотри пункт первый.

Настасья Ищенко

Ради тройни можно и потерпеть 2 ящика мусора.

Буфет

пускай она лучше витаминчиками питается,то есть овощи ,фрукты...

Се
Серёжа

много сладкого вредно. Сникерс же калорийный !!!располнеет и с трудом родит

Марина С...

это нормально скоро что нибудь другое есть начнет . это не ее прихоть - организм требует я в свое время укроп пучками ела и творогом закусывала

Алена Каплун

три дня назад была на 8 месяце
тролли умнее

Алёна Маринина

поздравляю! но увлекаться слишком калорийными продуктами нельзя иначе она так растолстеет что потом очень трудно будет вернуть обычный вес! все должно быть в меру!

Ирина Бусова

а в чем проблема? хочется ей сникерс пусть ест!!!

Екатерина Семирова

А для начала вынесите мусор!!!!)))))

Андрей Янин

ничего страшного. главное что не пьет и не курит.. . Я будучи беременной съедала в день минимум плитку шоколада и бутерброды с шоколад. пастой! ну вот хотелось и все! да ужжж.. . сочувствую я вашей маме.. . тройня-это тяжко)

Сайами Накамура

ой а вам что жалко? или мусор лень выносить? подумайте о маме что ей сейчас тяжело, когда детки родятся еще больше мусора будет.

Maria Maria

Вопрос что делать? А что поделаешь с тройней. ? Она уже завелась. Дальше будет интересней.

Лена

Вынеси мусор, не копи ящиками.