Лена Очеретная

Дамы! Хочу у вас спросить!

С мужем планируем ребенка, должны были пойти 18.02.14 месячные (М) - их нет. А вместо них 19 - ничего не было, вообще никаких выделений, а 20-21 помазало коричневатым и все. У меня такого не было никогда, обычно, допустим, утром коричневые выделения а вечером уже М. Может ли это свидетельствовать о наступлении беременности?
Если нет, то подскажите как правильно высчитать фертильные дни. В инете пишут что сразу после М 14 дней. Подскажите!

Заранее спасибо! И всем всех благ и крепкого здоровья!

Николай Доронин

Что мешает сделать тест? С первого дня задержки он уже покажет, есть ли беременность.

Людмила Сидорова

может быть и беременны, у меня такая ситуация была оказалось что беременна. если то пробуйте и пробуйте и все у вас получится. удачи вам.

Andrey Bondarenko

смотря какой у вас цикл. если 28 дней, то от начала месячных на 11-12-й день приходится овуляция. и это у вас кстати может быть беременность. сделайте завтра же тест, если беременность есть, то увидите 2 полоски. если же будет одна, то это может быть воспаление яичников, или даже киста

Юлия Алимова

Сделайте тест. Возможно это беременность

Дамира Мавлянова

Сделайте тест

Ирина Панкова

вы должны свой цикл знать.. от М. 14 дней-это при идеальном 28- дневном цикле.. Вообще, овуляция происходит ( в идеале) в середине цикла.. То есть, если у вас цикл 28 дней ( цикл- с первого дня месячных по первый же день следующих месячных) , то можете отсчитывать 14 дней . если 30 дней цикл, то, соответственно, 15 дней и овуляция.. и так далее, середина цикла, в общем..