Андрей Лахурин

Уважаемые, Как он сейчас ко мне относится??? Арман 17.03.1991,Имя Девушки Вероника 07.11.1992

Тимур Чик

девушка возможно к парню испытывает некое.. терзание или может быть вину.. но в будующем унеё будит бурное движение.. некое открытие нового мира ,
а вот мужчина как относиться к девушкэ.. кхм.. непросто понять :)немогу понять либо ево обманулаженщина эта.. или ево отнашение к ней лживое эгоистичное.

было что то между ними некая ситуация.. попробую описать насколько смогу.. между ними была некаяпроблема ..кто из них испытал некую жерственность возможно трату сил бесмысленнуюили даже до причинение боли.. незнаю какойфизической иливнутренней... и в итоге несбывшаяся надежда/ разачарование.
думаю что то в этом роде.