Кармен Кинтеро

Как пользоваться Wi-Fi?

Недавно купил планешт с вайфаем... Но не знаю как им пользоватся, знаю только что можно подключаться к сетям в зонах Wi-Fi.Но другое понять не могу: 1)как определить бесплатная сеть или платная, 2)Что нужно купить чтобы дома сидеть в инете: Wi-Fi коннект или Wi-Fi роутер? 3)Если в кафе есть вайфай-можно легко зайти в инет?

Nastya

Wi-Fi это бесплатная песпроводная сеть, она может быть запоролина и ты не сможешь ее подключить а если на ней нет пароля то можешь своюодно подключится к ней и пользоваться, если она запоролина на ней нарисован замок если не пароля то соответственно нет замка, чтоб дома сидеть в интернете купи себе Роутер внем встроена уже Wi-Fi а также там можно подключить и проводной к роутору интернет, дома платишь только за интернет сам а Wi-Fi включен в эту оплату соответственно он бесплатный

Alexey Senichev

Есть модемы с вай фай, так сказать с антеннкой, с "палочкой" торчащей, покупаешь такой, и ставишь вместо твоего модема без "палочки". И все, вай фай у тебя по квартире.