Zha

Как попросить разрешения пользоваться чужим wi-fi?

Сейчас я сижу с чужого безлимитного mgts wi-fi,и хотел узнать как попросить разрешения у хозяина? чтоб потом проблем не было)
Просто я не знаю как найти его в доме) просто не один он с вай фаем в нашем доме.
Имя узнать хотя бы, или пол) КаК? )
просто это незаконно типо, а так по договоренности.

Аркадий Шпагин

Не надо ничего просить. Проблем не будет, вы ничего не нарушаете. Коль он раздает бесплатный вайфай - это его право, вы ничего не крадете. Может он специально раздает.. . эдакий саморитянин.
Закон не запрещает подключаться к открытым сетям, даже, если их владельцы понятия не имеют о том, что c их вайфая сидит полдома