Анастасия Лебедева

не работает съемный жесткий диск

при попытке скопировать на диск файл вылетает ошибка" Не удалось скопировать файл из-за непредвиденной ошибке. При повторном появлении этого сообщения об ошибке выполните поиск по коду ошибки для получения справки по этой проблеме. Ошибка 0х80071АС3: Операцию не удалось завершить поскольку на томе имеются ошибки. выполните программу chkdsk и повторите попытку

отформатировать не могу, а с портами все впорядке

Ольга Мамышева

попытайся форматировать его, или же проблема может быть и в USB порте! попробуй драйвера для этого оборудования переустановить

Natashenka Lebedeva

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru