Оксана Исаева

перестал определяться съемный жесткий диск

на других компьютерах работает, все по-прежнему. В этом ноуте определяется только в устройствах. Новых программ не устанавливал, антивирус и COMODO в постоянном режиме. В чем может быть беда?
Спасибо

Каха Coach

пуск -панель управления-администрирование-управление дисками-ищешь свой диск-присвоить букву-перезагрузиться.