Анюта

Не определяется внешний жесткий диск ...

Было все нормально и вдруг бац.... При подключении неопознанное USB устройство ...Втыкал везде... Причем винчестер 3.0 usb, через 3.0 подключается нормально а 2.0 ну никак.. .
Смотрю с него видео на телеке так что нужно именно 2.0...Помогите решить пожалуйста..

У телевизора нет 3.0, дрова удалял и ставил заново, ничего не помогло....

Товарищи !!!Все работало идеально до сегоднешнего утра... Винт нужен только чтоб смотреть с него видео по телевизору, скинув с компа ...Телевизор теперь не видит его...

Дак система то причем?)) Винт ведет себя одинаково на ноутбуке, другом компе, телевизоре ...На компах не определяется через 2.0 а на телеке тупо невидим... При подключении через 3.0 везде работает идеально

Тоесть питания хватало и вдруг перестало хватать? Что то износилось получается?

С винтом был шнурок когда покупал он коротенький совсем, через него и подключено... попробую заменить кабель

Александр Сергеевич

телеку похрену 2,0 или 3,0 они взаимо заменяемые, а вот кабель поменять стоит, как ниже сказали

Надежда Маланьина

А ты почитай про питание 3.0 usb в гугле, сейчас максимум, что могу советовать - меняй шнур питания/передачи на более короткий...

Витаминка

"через 2.0" - это как?
к порту 2.0 через простой USB-удлинитель?
к порту 3.0 или 2.0 через специальный USB-удлинитель?
тогда проблема в удлинителе

Юлия Забелло

Питания не хватает, стандартный глюк.
На УСБ 3 ток гораздо больше, вот всё и работает.
Подключать дополнительно БП, либо менять винт

Раечка Рагимова

Использовать усб хаб с внешним питанием.