Ольга Балабаева

сколько длится период покоя у комнотной лилии???

Валентинка

Если вы имеете в виду именно лилию, а не амазонскую лилию или другое комнатное растение, то цветет один раз в году - не долго, зависит от сорта, от недели до двух. Остальное время наращивает луковицу, делится и отдыхает.

Та
Татка

Чего только не называют комнатной лилией.. А нет её на самом деле.
Есть много растений, принадлежащих к семейству лилейных.
О каком именно растении хотите узнать? У них у всех разные "привычки" и запросы.

Ма
Мария

Про выгонку лилии прочитайте здесь http://indasad.ru/lukovichnie/komnatnaya-liliya-posadka-i-uchod

Кр
Кристина

Ну у комнотной - полгода, а потом она возбуждается и становится опасной, примерно на год