Jm Stereo

Какие наушники выбрать? Вопрос серьёзный, дилетантов прошу не сбивать с толку.

Sennheiser HD 449
Audio-Technica PRO5MK2
Sony MDR-XD400
Или другие в этом ценовом диапазоне. Посоветуйте на чём остановиться. Музыка - рок, металл и немного электроники.
Буду очень благодарен.

1111111

Из этих трех наушников я бы рекомендовал вам Sennheiser HD 449 не плохие наушники Достаточно ровная АЧХ, всех частот хватает, нет явных завалов и выпуклостей. Хорошие упругие басы для метала подойдут Но есть еще наушники которые вы не упомянули а с моей точки зрения они будут по лучше Это AKG K 451 У них сбалансированы все частоты и естественные басы и стоят они примерно столько-же что и Sennheiser