Павел Габур

Прошу серьёзно отнестись к вопросу, без сарказма!

Дней 10 назад закончились месячные, сегодня заметила что опять немногокровит, па не предохраняясь.. . Что это может быть...?

Олег Наумов

постараюсь держать себя в руках. Рассказывайте.

Сперматозоиды устроили кровавую резню у вас в маточных трубах!

Хикмат Уринбаев

да все, что угодно, идите в доктору, такое может быть и при миоме, и при аденомиозе, и при полипе и при гормональном сбое

Наташа 1

это ни кому не известно. только гинекологу к которому вам надо сходить.

Екатерина Абрамова

а к врачу не судьба? хоть позвонить!

Анастасия Холина

серьезней не бывает, только спрашивайте))))))))

Catherine

отношусь серьёзно

Де
Денис

Это может быть и эрозия (выделения после полового акта), и овуляция, и заболевание. Точнее вам доктор только скажет, когда заглянет в промежность и анализы возьмет.

Женя

что угодно! к врачу!

К*
Катерина***** ***

может и на нервной почве сбой гормональный, мне выписывали витамины в уколах в таком случае.... надо обследоваться...