ОК
Оксана Красноярцева

очень интимный вопрос.. прошу отнестись очень серьезно.

вышла я замуж. . кроме него у меня никого не было. . мне 23 года. . .встречаемся давно поэтому секс уже не такой как раньше. .
я с ним раз не испытывала оргазма.. как бы он не старался.... раньше я думала что так и должно быть... страстный секс но я без оргазма. . потом попросила купить его вибратор.. и с помощью вибратора я нучилась стимулировать клитор.. но исключительно себе и когда его нет. . клиторный оргазм я могу доставить только сама себе.... он этого мне сделать не может.. . что делать? ведь есть еще и вагинальный оргазм! (

Ростислав Галкин

просто покажи ему, как ты это делаешь )))))) он потом ещё и другой тебе доставит после увиденного ))))))

Елена

К сожалению, это не каждой женщине дано! Так же не с каждым мужчиной и не в любом возрасте...

Максим Трофимов

так живут процентов 70 женщин. Это нормально. Иногда начинаешь по-другому чувствовать после долгой разлуки или после рождения ребёнка. Или пару раз покажи ему как надо тебе это имитатором сделать, он научится, тебе понравится.

Firdavs Muhiddinov

если нет вагинального оргазма надо поработать над своми вагинальными мышцами или попробовать разные позы под разным углом, а насчет клиторного оргазма не знаю

Ирина Дроздова

Конечно покажи ему как ты это делаешь! и он сам так же тебе доставит удовольствие

Ольга Бровкина

это можно поправить жду вас в агенте я сексолог

Cергей Петров

да уж.. . высокая у нас культура половой жизни)))) ) вообще, стимулировать клитор (О ЧУДО!!! ) можно не только вибратором

Анна Романова Ширшова

ну есть, но это же не значит что ты такой можешь испытывать) ) каждому своё. значит твой способ получить удовольствие -только стимулировать клитор) ) покажи ему как ты это делаешь, или просто расскажи как тебе нравится) пусть он повторяет.

Flower

Кунилингус!