Ирина Тихомирова

Samsung C3011. поддерживает данная модель JAVA? Samsung C3011

Евгений Кучеров

у него очень урезанная java. приложения устанавливаются только до 200 кб (и то не все) , сворачивать нельзя, подсветка в приложениях полностью не гаснет. максимум для чего он подойдет - это какая-нибудь старенькая игрушка или залезть в интернет что-нибудь проверить через opera mini 4.

Юлия Попова

тут можно посомтреть и ввести в настройках поиск тела с ява и цену указать в поиске. ткоа без пробелов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.svya znoy.r u