Кс
Ксения

Что делать nokia c10 не поддерживает java!?

Недавно купил nokia c10, но он .jar(java) формат не поддерживает! Nokia c10 ещё не существует (скорее всего китайцы создали сотик, но он хороший (железный корпус неглючит исправный итд))! Так какой формат подойдет для телефона?? Ответьте пожалуйста...

Татьяна Жаркова

Если, как ты выражаешься: "Nokia c10 ещё не существует"... то так же не существует и формата, который годится для этой китайской дряни...

Елена Орлова

какая ява у нокии симбиан

Костя

Во-первых, это устройство к фирме Нокия никакого отношения не имеет.
Во-вторых, если ява на нем не идет, то ничто другое не пойдет.

Гульмира

ну насколько я знаю нокиа симбиан уже не штампует)) ) у них договор с майкрософтом на винду)) ) а по этой нокии так это тупо китайская подделка)) ) и как человек сказал правильно если ява не не идет то ниче на нем и не пойдет) ) если только это не андроид и не винда но поскольку по характерстикам эта нокиа хрень полная то ни о какой винде или андроиде речи быть не может)) ) зря покупал Стас.

Элеонора Габбасова

если китайский, то вообще никакие игры не идут