ОК
Олеся Киселева

Подскажите поддерживают современные андроид-телефоны java-игры?

Мой телефон Samsung Galaxy S3 Neo Duos. HD игры уже приелись со своией отпалированной графикой. Хотелось бы поиграть в старые java-игры с видом сбоку типа Splinter Cell Conviction но не знаю поддерживает ли он такие игры и если поддерживает то в полноэкранном режиме.

Алексей Коннов

Так денди на телефон поставь. Иногда очень прикольно поиграть. А если еще джостик подключить то вобще фик оторвёшся. Настольгия.