Павел Титов

Подскажите название Java игры на телефон.

Была такая древняя игра, даже 2 а то и 3 версии, там нужно было типо марио передвигать блоки что бы они исчезали, что то на подобии марио+тетрис. Есть версия 3D и 2D, 2D была безцветная совсем на древние телефоны.

Роман Скрыпников

тоже помню игру на нокиа играл тоже искал много там ещё какие то маленькие вагончики на троссах и каждый сбрасывал кубик и там не нужно ходить по уровням как помню тм только один уровень и нужно токо передвигать блоки