Светлана Казначеева

Где можно скачать java игры, если я сижу в интернете прямо с телефона?

Я сижу с телефона в интернете . Писала просто " скачать java игры для самсунг стар 3" . Ссылку на скачивание открыла а оно просто не качается ...Что делать на каком сайте попробовать?

Бактыгуль Амираева

На спейсис. ру тут не только игры но и музыка, видио, разные приложения. . Можно скачивать без регистрации