Константин Чеклецов

Женщина способна первой поцеловать мужчину? Ну хотя бы щечку...

Максим Листов

Конечно способна.

Dima Maksimov

какой у нас там век на дворе?.. .
конечно, смогла бы.

Андрей

Ну ичё бы!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Женщина способна на многое

Прямицын Денис

Я способна.)).. если мужчина нравится.. и чтоб понял что он нужен.. почему бы ему это не показать..))

Ксения Валерьевна

Только любимого!

Алина Посадскова

Конечно, а почему бы и нет? Какая разница первый мужчина или женщина делает шаг))) ) Особенно, если к человеку чистые светлые чувства.

Ольга Михалева

Не вижу препятствий.

Евгений Андреев

женщина очень принцыпиальное и гордое существо!!! она ждёт от вас каких то действий!!! и никогда не сделает первый шаг!!! так что действовать прийдётся вам) удачи!!!

Евгений Бердюгин

Меня постоянно целуют!