Константин Харитонов

Мужчина бьет женщину в лицо кулаком, но женщина все равно поздравит его с 23 февраля. А что делать? Другие мужики

на нее даже не смотрят. Своего жилья нет, профессии нет. С таким живет.

Елена Нестерова

Вы сами и ответили, оправдали тот факт что она с ним еще живет-потому что у нее нет того, пятого, десятого.. Деваться ей некуда, либо ей так удобно.

Ni
Nikita

Блин, что за приколы.. . Только последняя женщина, может так жить

Светлана Оболенская

мужчина бьёт женщину.. . кого поздравлять-то??

Татьяна Харламова

Троллим потихоньку....