Елена Конова

Женщины и девушки что же вы подарите нам мужикам на 23 февраля?

Сергей Алексеенцев

у одного - ДР сегодня,
второму - ничего,

третьему - тоже.

Мария

а вы нам?

Оксана Григорьева

Любимый на 23 февраля попросил подарить себя, но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения… Мне для милого ничего не жалко! )))))))

Алексей Х

трусики подарю плавочки в бассейн ) и 15 пар носков розовых с чёрным и чашку с надписью. ТВОЯ НАВСЕГДА )))

Ольга Ильина

Ты спрашиваешь. Целый день разговоров про носки и пенку))

Cтас Редька

День без скандала )))

Эдуард Евстигнеев

Свою любовь и еще подарочек ))