Масянька Хвостова

МУЖИКИ ---а как вы думаете ---а БРИТВЕННЫЕ станки на 23 февраля ---ДОРОГИЕ ДАМЫ нам подарят

Женя

фиг вам. не заслужили.

Юрий Мелешкин

можно обговорить что она подарит. Так же делаем на 8 марта

Ирина Панина

Я уже семь лет на все праздники получаю станки для бритья, пены для бритья, гели и лосьоны тоже для бритья и после.. . Думаю 23 исключением не станет.

Ол
Ольга

конечно а особенно любимым ещё носки и трусы)))))

Алена

Ну на кой хрен ты это сказал, а? ! Ну кто тебя за язык тянул? У меня этих станков уже - куча, но хоть бы одна ...догадалась подарить на 23 февраля набор кассет к ним!!!

Александра Большакова

это в лучшем случае)

Мария Горбачёва

Что за нелепый подарок? Не понимаю таких женщин. Фантазии ноль.

Володина Елена

МУЖИКИ! а вы своим дамам говорили что хотели бы получить в подарок на праздник? ну или хотя бы намекали? а то может быть не ожиданость и получите снова пару носков.... так что не надо нам говорить: "да мне ни чего не надо, не траться.... ",вы ведь понимаете что мы все равно что то да купим, только вопрос что и кому (мы себя ведь тоже любим, и все равно какой праздник) ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Екатерина Смирнова

Я вообще-то своим дядькам знакомым предпочитаю литровый пузырь вискаря презентовать, но, по просьбам трудящихся, могу заменить на станок и пару носочков весёленькой расцветочки :)))

Максим Мухамедзянов

Мне некого с 23 поздравлять, поэтому советую месть: вы им тоже дезодоранты с бритвенными станками дарите!

Наталья Саливончик

Ща дамы продвинутые-электробритвы дарят.

Мария Капусткина

блииииииин (((( я только на пенку накопила ((((
а он, небось, станок ждет (