Оксана Дедова

что подарить девушке на 23 февраля?

N*
Natali **

Ничего! ! А она имеет отношение к армии? ? Если да, то бутылку хорошего вина и букет цветов!!!

Ali Jabbor

Книжку

Михаил Куликов

ДА ВЫ ВСЕ БАБЫ НА Х*Й

Аслан Кушхабиев

сладкую ночь

Ирина Мур

Поступок настоящего мужчины.

Светлана Белозёрова

Ничего не её веть праздник

Катя

фаллоимититатор

Елена Аксененко

она военослужащая что ли?

Дашулька

23 февраля -мужской праздник. Так что при чем тут девушка? это она Вам должна думать, что подарить

Алла *******

Ей на 8 марта подаришь

Татьяна Ким

Пену для бритья))

Soval Lngro

А вашу девушку зовут Валентина? Ведь 23 февраля не только День Защитника Отечества, но и именины Валентины! Дарите цветы, приятные сувениры и жизнь будет прекраснее....

Виктор Малин

Если надоело думать самому - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь за тебя люди все уже придумали с идеей подарков.