Влад

Мужики! А кому хоть раз подарили что-то хорошее на 23 февраля? (Одеколон и пенка не считаются)

В общем картина одна у всех примерно. И это объединяет

Юл
Юлия

Для меня лучший подарок в это день, это когда ни кто не трогает меня, я ношу свой танкошлём, пью водку, и не выслушиваю.. . СПАСИБО!!!

Надежда

вово носки

Гузель Ханнанова

Зажигалку классную, но я её 24 потерял )

Витек Морозов

Мне кошелек подарили на 9 где то на шкафу валяется пылью накрылась. Не таскаю книжные кошельки)))

Елена Попова

Еще НОВЫЙ ГОД не наступил, а ты уже про 23,02,15

Гульнара

Теща деньжат подкинула на новую точилу.

Александр Павлов

Портрет мой формата А4 с танком и автоматом, собственноручно накаляканый)))

Сергей

Цветы, торт ...до сих пор стыдно... вспоминать... ((

Венера Арзыкулова

Одеколон и пена самое то.

Юл
Юлия

а мне флешку на 16 гб с порнофильмами подарили. . тока моя старуха ее отняла .. сама посмотрела а мне сказала ТЬФУна тебя старого и флешку выбросила