Георгий

Подскажите фильмы наподобие Открытое море, 127 часов, Выжить, Дрейф ...

Эти уже смотрела:
Открытое море Open Water
Каньон The Canyon
Замерзшие Frozen
127 часов 127 Hours
Открытое море 2
Выжить Alive
Дрейф Open Water 2: Adrift
Сайнкум Sanctum
Схватка The Grey

Еще что-нибудь в этом же жанре: как люди попали в какие-то опасные ситуации . желательно чтобы не было особо страшно, без жанра: ужасы, не русские (зарубежные) ,любого года
p.s. с кинопоиска в разделе "похожие фильмы" все пересмотрела.. новенькое что-нибудь можете подсказать?

Ttytuj

Идеальный побег
Племя
Спуск
В диких условиях
Опасная природа
Вертикальный предел
На грани
Выжить любой ценой

Надежда

"В диких условиях"

Ольга Проничкина

жизнь Пи, самый новый, немного фантастичный, до 20 минуты неинтересно, но после кораблекрушения смотрится на одном дыхании...

Владимир Мальцев

Послезавтра (The Day After Tomorrow)

Лв
Лвыриапылор

"Циклон" http://my-hit.ru/film/18240
и конечно же ЭТО,
Здесь добавлены новые серии.
Рэйтинг не обманывает.
~90% перечисленных фильмов сделаны по сюжетам этого сериала.
Лучшее, что доводилось лицезреть.