Александр Пуляев

как называеться нарисованная на листе двп приколюха с вырезанным лицом. туда свое вставляешь и фотографируешься?

очень нужно

Владимир Грибков

ТАНТАМАРЕСКА.

Часто тантамарески (или ростовые фигуры) выполняются в виде коллективных изображений персонажей в разнообразных позах и ситуациях, на фоне экзотических пейзажей и интерьеров.

Для фотографирования один или несколько человек заходит за обратную сторону тантамарески и просовывает лицо и руки в прорези.
Сам стенд может быть выполнен в виде щита или каркаса, обтянутого холстом.
Тантамарески используются курортными фотографами, для рекламных акций, на праздниках и корпоративных вечеринках.

Подробнее