Юлия

Какой город вы бы стерли с лица земли и как туда заманить своих врагов ?

Илья Рылов

Мои враги там давно сами уже собрались. Осталось только бомбочку организовать, и сразу вся страна станет чище, светлее, богаче и уажаемее. Да и весь мир почувствует некоторое потепление.

Бахтиер Джабборов

мы глобально мыслим
не городами
сразу черным космосом всем
он не нужен нам

Ренат Мухаметжанов

А не много ли чести вы оказываете своим врагам? Пусть живут и мучаются))))))))))