Алексей Костин

Ошибка directx 11 в crysis 3 хотя у меня стоит directx 11 кто знает как это решить?

Запускаю Crysis 3 и вижу ошибку directx 11 у меня directx 11 стоит на компе сам проверял

Стеблянко Виктория

клоун, закрасил системки компа, нужно было написать какая видюха

Нина Глушенкова

мало стоять, нужно еще чтобы видеокарта поддерживала его

Зоя Крупина

Нужна видеокарта с поддержкой Directx11, а установить можно и 20 ничего не изменится

Ви
Виталий

кароче как уменя если у тя geforse s 200 серия то не пойдет у тя как и уменя тоже у меня geforse s250