Сергей Рожнов

Можно ли играть в crysis 3 на DirectX 10

люди тут такое дело у меня crysis 2 шел без тормозов и вот вышел долгожданный crysis 3 ну вот бля не задача чтоб поиграть нужен DirectX 11 а можно как нибудь на DirectX 10 поиграть я слышал что вроде можно но как подскажите плиз деньги появится на новую видюху только через 6 месяцев 😞

а играть хочется уже сейчас

люди еслеб у меня видюха DirectX 11 поддерживала я бы у вас и не спрашивал

ну ладно спасибо теперь точна знаю что надо покупать новую видюху 😞

Алексей Лыженко

Скажу прямо- нельзя.

Вероника Размашкина

Да у тебя если видюха нормальная, мощная, то ставь 11 и не парься. Только гляди на термостат - от сильной нагрузки графическому ядру может попку припечь

Екатерина Сизова

нет
Только на 11

Яночка

Directx 11 бесплатный

Ой
Ойбек

Нет, только, directX_11 у меня такаяжи праблемка была но увы

ДА
Динара Андержанова

никак нельзя и если те скажут что можно - В РОЖУ ТОМУ ПЛЮЙ И КРИЧИ ПИЗДАБОЛ ТЫ ЕБАНЫЙ НЕЛЬЗЯ В НЕЁ ИГРАТЬ НЕ НА 10 не на 9 не 5!!!!1