Егор Слукин

Как вы думаете? Выпустит ли Crytek патч на Directx 10 для Crysis 3?

Александра Павлова

конечно выпустят они всё выпустят для этой самой классной игры она калсссссс

Любочка

Не думаю

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
====================================================================================================================

Dg
Dguliss

да выпустят!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не сделают разработчики, так сделают обычные люди, как это было с предыдущим Crysis' ом.

Ок
Оксана

игру и так можно запускать, если даже видяха не поддерживает DX 11,но тормоза будут сильные.