Жанбу Калбаева

выйдет ли таблетка или патч с помощь которых можно зап Crysis 3 если видеокарта поддерживает только directx 10?

Sergei

вот посмотри это,

а у меня АТИ радион, мне не помогло (блин ссылка не вставляется)

Pa
Pavel

к сожаленею нельзя с 10,но если ты про то когда выйдет пиратка то 19,20 должна выйти таблетка!

Azizjon

Таблетка уже вышла http://torrent-games.net/news/crysis_3_i...
Что касается требований ,Крайзес 3 требует как раз directx 10

Ahmed

нет, играть только с лицензионным ключом и только через origin