Марина

ема вот скачал игру Crysis 3, запускаю пишет ваша видеокарта не поддерживает directx 11.

Видеокарта у меня Ati Radeon HD 4500. ОС WINDOWS 8. Что делать? У меня просто ноутбук и поменять там видеокарту будет дорого или просто не возможно. Или мне винду переустановить помогите. Заранее спасибо

Лё
Лёня

Все правильно, поддержка ДХ 11, пошла серии карт Radeon HD 5ххх
Ничего не сделаешь, только замена карты.