Анастасия Лень

перед установкой windows нужно удалять предыдущую версию или она удалиться по ходу установки?

устанавливать windows 8 буду на диск С (на нем уже установлен седьмой windows)

Юлия Прохорова

Нужно удалять, а то будет 2 оперативки

Наталья Калинина

удалять наверное

Димон

Установка с форматированием.. . И всё будет в клеточку!!!

Алексей Рогожин

по идее поверх более ранней версии можно поставить более позднюю, но не всегда срабатывает, w8 поставь в виртуальную машину, чтобы убедиться, что ставить её вообще не стоит

Arkaxa

По ходу установки сделайте удаление разделов, и форматирование и все будет ок

Катя Попова

из биоса устанавливай, в процессе установки система предложит выбрать место для новой винды, "наснтройка диска"- "форматировать" и вперед, а если без форматирования, то твоя старая винда будет в папке old,которую потом можеш без проблем удалить.

Сергей Журавлёв

если загружаться с ДВД, то можно и так, и так, но лучше с форматированием.