Ильсия

Вопрос по замене экрана мобильного телефона.

Треснул экран (емкостный) . Трещина проходит по диагонали (, но при этом не отвечает только небольшой участок. Нужно ли менять полностью экран и touch screen или можно только экран? И где в Москве это лучше сделать (конкретное место) ?
модель Samsung wave 2

Мила Попова

...скорее всего речь идет о сенсоре... можно поменять практически в любом СЦ