Анна Пестова

Вопрос - купила телефон на замену - fly e157 кажется, так как у моего экран полетел после падения.

Сказали, чинить будут долго, так как модель новая, 2013 года, IQ FLY. Но ситуация кардинально поменялась. Появилась возможность получить нормальный телефон быстрее. И в новом телефоне уже нет надобности. Я могу вернуть его в магазин обратно? Он был куплен два дня назад. Абсолютно новый, почти не использовался (разве что я совершила пару звонков и скинула музыку на карту памяти) И деньги я ведь тоже могу получить обратно?

Марина Рудакова

да сможешь вернуть я даже когда 2 раза телефон ломался прошло около 8 месяцев по гарантии сдавал в итоге опять накрылся вернули денги

Татьяна Швайгер

Нет, не сможете, технически сложные устройства не подлежат обмену или возврату-только через СЦ в случае поломки. Есть магазины которые принимают такой товар обратно (типа Юлмарта) , но это скорее исключение чем правило. Крупные салоны сотовой связи тоже могут пойти навстречу, при условии что вы доплатите и купите более дорогой телефон.