Людочка Гончаренко

Какой лучше купить телефон fly или lenovo?

Оляля Bd.d/s

кто чем пользуется тот то и хвалит. у меня fly 440 почти год. всё нормально., но есть недостаток, нет вспышки и камера без автофокуса. т.е. снимать мелкие детали нельзя.
навигатор работает отлично, у меня навитэл с картами. перед тем как что то установит, поставь антивирус, потом поймёш почему.
а теперь о жалобах. жалуются те кто незнает как телефон настроить. настройки звука есть в инженерном меню. связь хорошая, от меня вышка находится на расстоянии 15 км, в доме связь не пропадает, интернет - отлично, вайфай никогда не подводил. итог. нужно не кривыми руками пользьзоваться

Владимир Баранов

флай 441 бери хороший

Вера Политаева

Смотря от производителя и какой тебе больше нравиться и ОБРАТИ ВНИМАНИЕ на цену смартфона или телефона или той вещи которую ты хочешь купить!

Евгений Муравьёв

fly однозначно не покупай, я купила пару недель назад, уже весь инет излазила- одни жалобы на качество звука при разговоре и у многих при воспроизведении, только сейчас читала на форуме отзывы жалобы- качество звука самое слабое место. Я говорю- меня не слышат или все булькает и спецы из центра поддержки объясняют это тем, что такие возможности у этой марки и лучше нельзя сделать. Знала бы раньше про эту проблему- ни за что не купила бы и не зависимо от модификации все ФЛАИ настоящее г-но

Mahidilhan Usubjanova

Lenovo S920 хороший смартфон

Виолетта Иванова

Что лучше Флай501 или леново???

Сергей

леново