Пассив Andrey

Хороши ли сейчас FLY и lenovo?

Подумываю о покупке телефона Fly IQ446 Magic или Fly IQ443 Trend или Lenovo IdeaPhone S720 Но не могу выбрать какой. Хороши ли флай и леново? Раньше флай все время ломались а сейчас они стали лучше?

Сергей Кузьмин

Леново бери конечно!

Ва
Василий

Сейчас у меня Флай, работает хорошо, советую)

Танечка Макушина

У друга флай, ну вроде как получше стали, но лучше самсунг или нокию покупай)

Мария Романова

Мой FLI IQ440 - верой и правдой. Я доволен. Реально телефон стоит своих денег. Как долго у меня, не могу сказать, не помню. Но давно.

Артур Нагай

Fly mc100 у меня работает как часы 5 лет и продолжает жить.
а nokia e52 финский умер через 2,5 года .

Анастасия Вазирова

Мне кажется что о том что что то сломается не надо беспокоиться. Брак может быть везде, но его процент очень мал в современных телефонах. Вопрос в том, как на них работает программа.