Роман Фадеев

Купил телефон fly energie3 (IQ4403)

пользуюсь два месяца на днях появились неполадки постоянно вылазят ошибки и порой не могу включить и отключить вай-фай кнопка включения вай-фая просто зависает, подскажите что делать хотелось бы поменять, а лучше вернуть деньги

Yura Borovik

тебе не поменяют и не вернут деньги !!!сделай сброс к заводским настройкам ( всё удалится с тела ) и не будет больше ошибок.

Лида Русланова

Увы, либо рестарт либо в сервис и ждать недели