Suv And

процессоры интел селерон старые? и подходят ли они для офисных приложений?

Кристина Мандаринчик

Подходят! Надо больше памяти оперативной - это актуальнее.

Karisha Akopyan

Celeron G540 нагибает трехядерные атлоны.. . А так он офисный 🙂

Анастасия Прокофьева

целерон- понятие растяжимое, но все они обстрижены по самое нехочу. По-новей которые с офисом справятся, но их если только совсем нелюбимой секретарше покупать. Чуть доплатив можно купить намного приличней процессор, который дольше нормально проработает и соответственно его рентабельность будет выше.

Рафаэль Губайдуллин

они созданы для офисов ТАМ И УМРУТ